Обзор ипотечных программ на загородную недвижимость: дом или участок

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
+7(843)225-25-00 Заказать звонок

Обзор ипотечных программ на загородную недвижимость

09/07/2018
Что делать когда не хватает полной суммы на понравившийся земельный участок?

Задумались о загородной жизни? А может даже  уже нашли тот идеальный вариант и уже представляете, как будете отдыхать на террасе теплыми летними вечерами с бокалом вина?

Все это прекрасно. При этом есть одно «НО» - недостаточное количество средств на покупку понравившегося варианта участка или дома.

Работая на рынке уже 15 лет мы видим, как часто человек отказывается от приобретения земельного участка в полюбившемся ему месте и покупает тот, на который сейчас хватает денежных средств, либо продолжает копить.

Что обычно происходит потом?
- инфляция пожирает накопленное
- достойный вариант уходит в другие руки и приходится выбирать из того, что осталось, сожалея о потерянном времени

Есть простой способ решения этого вопроса – это возможность приобретения земельного участка с помощью ипотечного кредита.

Чаще всего ипотека ассоциируется у нас с покупкой квартиры, и мало кто знает о том, что в ипотеку можно приобрести участок или дом.

И действительно, еще недавно оформить кредит на загородную недвижимость было достаточно сложно. Мало какие банки имели такую программу, а если и имели, то условия выдачи кредита были достаточно жесткими.

Сегодня банки начинают активно внедрять и развивать программы на покупку земельного участка или загородного дома. Каждому шестому нашему Клиенту мы помогаем оформить ипотечный кредит на земельный участок. И мы верим, что в скором будущем ипотека на загородную недвижимость станет такой же легкой в оформлении, как и на городскую.

И для того, чтобы и Ваша мечта о загородном доме реализовалась как можно быстрее, мы решили поделиться с Вами нашим рабочим инструментом - обзором актуальных ипотечных программ на покупку участка или дома с участком.


В этом обзоре представлены крупнейшие банки, а также их условия и требования для оформления ипотеки на приобретение загородной недвижимости, контактные данные.

С помощью этого обзора, Вы:

- узнаете какие банки выдают ипотечный кредит на земельный участок
- проанализируете условия и требования, которым необходимо соответствовать, чтобы получить ипотеку
- выберите для себя наиболее подходящий вариант, для того, чтобы подать заявку на ипотечный кредит.

Наш совет - отправляйте заявку в несколько банков одновременно. Так Вы сможете сберечь время, а в случае положительного одобрения всех банков – выбрать тот, который наиболее привлекателен для Вас по условиям.

НАВЕРХ
Забронировать участок
Сумма к оплате: 10000 руб. Оплата даёт право бронирования земельного участка на 7 дней, в течение этого времени необходимо заключить договор на покупку участка. Если за 7 дней договор не был заключён, сумма является безвозвратной. Подробности в договоре-оферте

Согласие на обработку персональных данных и с условиями политики конфиденциальности и договором-офертой