ЧЕК-ЛИСТ осмотра земельного участка для строительства дома

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
+7(843)225-25-00 Заказать звонок

ЧЕК-ЛИСТ осмотра земельного участка на местности

20/07/2018
Знаете ли Вы:
- на что нужно обязательно обратить внимание при осмотре земельного участка;
- какие вопросы задать менеджеру по продажам;
- сколько стоит подключение к сетям;
- почему не нужно бояться сложного рельефа участка?

Наша заботливая команда профессионалов в сфере загородной недвижимости подготовила для Вас рекомендации и лайфхаки по осмотру участка на местности, которые мы оформили в удобный и доступный чек-лист.

И это еще не все! В следующем посте мы представим вам чек-лист, который сможет вам помочь определиться  при выборе из нескольких вариантов земельных участков.
Вспомните, как часто вам приходилось выбирать тот или иной товар, объезжая несколько магазинов. Спустя время тщетно старались вспомнить где же видели с "перламутровыми пуговицами", а после долгих блужданий окончательно теряли энтузиазм.
А с земельными участками дела обстоят еще сложнее, ведь они везде абсолютно разные и учесть все моменты просто необходимо уже на стадии выбора, чтобы покупка радовала вас долгие годы. Именно поэтому, собираясь на осмотр и покупку земельных участков для своего будущего загородного дома, возьмите наш чек-лист и карандаш. Именно эти два инструмента помогут вам совершить удачную покупку

НАВЕРХ
Забронировать участок
Сумма к оплате: 10000 руб. Оплата даёт право бронирования земельного участка на 7 дней, в течение этого времени необходимо заключить договор на покупку участка. Если за 7 дней договор не был заключён, сумма является безвозвратной. Подробности в договоре-оферте

Согласие на обработку персональных данных и с условиями политики конфиденциальности и договором-офертой